среда, 17 октября 2018 г.

Выпускной Александры / Graduation Alexandra


I remind you that the "translate" button is at the top left


Здравствуйте, все-все-все!

Сегодня будет пост "похвалятельный", "похвастательный" про мою любимую дочку. Профессиональные фотографии с выпускного мы получили в августе, как раз перед самым отъездом.


Дочка выпустилась из лицея Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского. Находился лицей минутах в пяти от дома. Может даже в трех). Я ни разу не пожалела, что отдала именно туда. Да, платно, но было за что платить, тем более, что оплата была приемлемой.


Было очень тепло, мы пришли пораньше, чтобы было больше возможностей для фотосъемки


Родители взрослой дочери


В молодости как не сфотографируй, в любой позе хороша!


С одноклассником 

Ждем в зале!


Насколько помню, дочка три года училась в классе с одними мальчиками.
То есть девочка была она одна). 
На общелицейской линейке 1 сентября это всегда подчеркивали)






Проректор по воспитательной работе и директор нашего лицея. Вручают)


Нам тоже благодарность дали за воспитание


С дедушками и бабушками!



 И с тетей)


Пришли все!


Про поступление отдельным постом)

Пересмотрела фотографии - как заново пережила!


Обнимаю вас!

22 комментария:

  1. Дочка, красавица! Понравилось платье, оно ей очень к лицу! Нежное и подчеркивает вме достоинства! Выглядит благородно и дорого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо большое! Я очень рада! Очень хотелось и девичье, и не свадебное, и нежное. мне кажется образ удался!

      Удалить
  2. Красавица и умница! Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка! Поздравляю и тебя и Сашу!!! Вы красавицы! Жду поста про поступление, очень интересно, жаль, что ты так давно не писала. А мы уже второкурсницы...Жизнь летит, как реактивный самолёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тэллочка, спасибо большое! Ой время летит! Вообще! Наше поступление, это, конечно, отдельная тема). Но мы рискнули и не пожалели ни разу!

      Удалить
  4. Аня, как же дочка на тебя похожа! Красавица!

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, Саша - красавица! Очень нежное и красивое лицо! Шикарное платье! Да и вообще, вся ваша семья очень красивая и всегда приятно разглядывать фото! Поздравляю с этим важным событием (выпускным) и поздравляю с успешным поступлением! Всего самого доброго! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Хотелось нежности, получили нежную девочку! Я тоже люблю семейные фотографии) . Опять смотрю - все такие счастливые! Все радуются, все пришли! Наши гости два ряда кресел в зале заняли). Хорошо, что она у нас родилась)!

      Удалить
  6. Ой, какие вдохновленные лица!
    Теперь все пути открыты! Всех благ, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Ой, такой праздник для нас!

      Удалить
  7. Большая дружная красивая семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Честно говоря, только у Александры была такая мощная группа поддержки). И это еще несколько лиц на фотографии не попали (остались на компьютере у дочки). Мне кажется это очень важно, что было так.

      Удалить
  8. Поздравляю от всей души!!!!!!
    Счастливые мгновения!!!! Пусть так будет всегда!!!
    Дочушке-доброго жизненного пути!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Мне очень-очень приятно!

      Удалить
  9. After I originally commented I clicked the -Notify me when new feedback are added- checkbox and now each time a remark is added I get four emails with the identical comment. Is there any approach you'll be able to remove me from that service? Thanks! slots for real money

    ОтветитьУдалить
  10. привет, я просто хочу сказать всем, что я получил свой ссуду в размере 1000000,00 долларов от инвестиционной программы ссуды мистера Бена и 100 законных контактов по электронной почте: 247officedept@gmail.com или напишите ему на WhatsApp + 1-989-394-3740. если вы ищете финансирование 100 по низкой ставке 2 ставки взамен.

    ОтветитьУдалить
  11. містер Бенджамін Лі був ключовим партнером у нашому успіху та безцінним активом для зростання та майбутнього нашої компанії, містер Бенджамін та його позикова компанія інвестували у мій бізнес із позикою 1000000 доларів у розмірі 2 натомість, і це було дуже приємно працювати з ним, тому що я не знаю, що б я зробив без допомоги пана Бенджаміна та його позикової компанії, пана Бенджаміна контактна електронна адреса: 247officedept@gmail.com та whatsapp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên dịch vụ mua bán máy photocopy cũ hoặc bán máy photocopy màu uy tín, giá rẻ tại TP.HCM và giải đáp máy photocopy nào tốt nhất cũng như link download driver máy photocopy chính xác.

    ОтветитьУдалить