суббота, 16 января 2016 г.

Новогодний обмен! Мой подарок получен!

Всем привет!

Пришла показать ещё один подарочек, который я готовила тайком до Нового года. Но предназначался он не домашним, а для Юлии в рамках обменного новогоднего проекта, который организовала тоже Юлия. Я готовилась очень ответственно, надеюсь, что все действительно понравилось!
Вот общий вид собранной посылки. 


Обязательным условием вложения должно быть что-то красное. Я решила, что это будет фартук. Женщина на кухне должна быть яркой! - так я решила! ) Побежала в магазин,  а там лежит кусок цвета Christmas! ).  И интересной такой фактуры : не тонкая, но и не очень плотная.  Держит форму.  Я проконсультировалась с "тканномагазинными тётушками " ,  которые заверили, что на фартук самое то,  и побежала шить!
Вышивкой хотела украсить, но когда сшила,  то поняла,  что надо нечто иное, и родилось два варианта : с брошкой со всякими бусинками висюльками и с цветком (самодельный, но делала не я). Сразу как-то празднично получилось. С цветком вообще Кармен ))

Шарики на елку - очередное вложение обязательное.  За них больше всего переживала, чтобы не пробились.  Называется  серия "французская коллекция ". В шарики с домиком внутри снег, можно встряхнуть и он пойдет )
Ниточки для хомяка. Юля написала, что хочет связать себе одеяло цвета радуги из определенной пряжи. Пряжа турецкая, на западе России, конечно, есть везде, у нас же пришлось поискать)). Нашел муж)). Очень мягкая пряжа! Из такой одеяльце, действительно, должно получиться классным! Надеюсь, мой вклад в это дело будет не лишним )
Конфетки -мармеладки местного производителя к чаю. И новогодний сувенир  - санки с веником, лаптями, дровишками и веничком - делала дочка ). Реально на выездной экскурсии пилили и строгали  на специальных станках))

Я очень надеюсь, что все подаренное будет использоваться с удовольствием, и что я никого не разочаровала.
А от организатора -Юлечки я получила вот такую новогоднюю поздравительную открытку!
 Юлечка, спасибо и за это, и за организацию обменника !
 А за своим подарком поеду на выходных.  Забирать с дальней почты,  а не с домашней, еще и извещение не несли!  Пока Юля не сказала,  что уже с 25 декабря меня посылочка ждет. ...

13 комментариев:

  1. Аня, чудесные подарочки приготовила! Красный фартук - это круто)) Шары оч.понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! подарок - это всегда так ответственно!

      Удалить
  2. Аня, к проекту "Долой долгострой" присоединиться можно. Так что если есть желание - пишите пост, в блог мой присылайте ссылку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я завтра напишу пост , повешу баннер и все-все сделаю ))!!

      Удалить
  3. Классные подарочки! Фартук шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Кстати, тебе сегодня ниточки и схемку отправила!

      Удалить
    2. ааааааа!)))))Огромное спасибо!!!

      Удалить
  4. огромное спасибо за подарочки! Очень всё понравилось! Всё так уютно, душевно. Шарики все целы, дошли в полном составе. Фартучек на себе любимой показала http://bol-ulik.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html Очень впечатлили санки! Такие они сказочные! А сладости с морской капустой - для нас экзотика! Ребята в первую очередь схомячили мармелад. Ниточки мои любимые, у нас действительно есть в любом рукодельном магазине. Извени, что не подумала, что придется их искать... Спасибо огромное! Всем принимавшем участие! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень классный подарок ты подготовила! Игрушки на елку вообще класс!!!
    Рада, что открыточка дошла и порадовала тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, еще раз спасибо за организацию обмена!

      Удалить
  6. Подарок замечательный! Фартук получился парадно-выходной )))

    ОтветитьУдалить