среда, 11 апреля 2018 г.

Я

Ане подарили новый телефон, Аня от радости порылась в настройках, у Ани перестали на mail.ru приходить оповещения о комментариях, Аня их случайно нашла в спаме, Аня до этого удивлялась, почему комментариев нет, Аня порылась в настройках блога и вообще перестала блог видеть, Аня пока во всем с помощью службы помощи гугла разобралась, чуть не поседела, но это не отменило парикмахера и мелирование)), Аня наконец-то в блоге, сейчас будет читать всех, узнавать пропущенные новости, отвечать на комментарии, и допокажет все свои рукоделки!
А итогом вышесказанного будет короткое изречение:
Без ноутбука тяжело, товарищи...

25 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ура! Жизнь налаживается! И оповещение на почту пришло!

      Удалить
    2. но тут, кстати, коммент не сразу появился. Написали, что комментарий появится после одобрения

      Удалить
    3. А это потому, что я модерацию комментариев включила. А то был некий неадекват комментаторов.

      Удалить
  2. Аня заговорила о себе в третьем лице))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, вдавив общении с гаджетами:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня теперь как слон довольная!

      Удалить
    2. " Удачи "- предполагалось написать:))) планшет дурит. Довольная- это самое главное!

      Удалить
  4. Ох уж эти гаджеты, призванные облегчать нашу жизнь :)))))) С выходом в блог :))

    ОтветитьУдалить
  5. О, такая же пейздня была и у меня, но , Аня, вернулась к ноуту, а телефон оставила только для экстренной проверки почты.

    А сколько же я добрых сообщений и добрых авторов отправила в спам - это просто караул!... И ведь не восстановила... В итоге в блоге комментарии есть , а на почту не дублируются.

    Но и на том спасибо, могла бы вообще всех растерять. Аня, а ты молодчина, все-таки ты телефон, а не он тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, вот ты тоже меня понимаешь! Я, к сожалению, пока ноут позволить себе не могу. - перебиваюсь рабочим компом время от времени, ну и приручаю телефон)))

      Удалить
  6. Аня! Удачи в дрессировке телефона! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  7. Как я тебя понимаю;) Я уже ГОД без ноута, привыкла уже) Посты неудобно печатать, ссылки давать, да и экран всё-таки поменьше;)
    Набирайся терпения! И с возвращением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я год. Перебиваюсь кое как на работе, но времени-то не хватает рабочего... Маюсь, короче. Неудобно жутко! Вот думаю, может в рассрочку уже взять?

      Удалить
    2. У меня немного другая ситуация) Ноут мой личный есть, шнур поломался( Пробовала с ноута мужа читать-писать, так днем малый не даёт (уж очень не равнодушен он к технике), вечером муж сидит, а ночью сидеть на кухне не охота, да и малый без меня не спал раньше((( Вот так и год прошел незаметно. А лёжа возле сына можна и в телефоне посидеть;)

      Удалить
  8. Аня, я не представляю как люди живут без ноута или компа стационарного. Я на свою технику молюсь.
    Вот сломался мой китайский телефон-батарейка вздулась, а замену купить не могу-ничего не подходит. Аж удивилась, неужели все на яблоках да на самсунгах сидят. Короче, отсутствие своего личного телефона я пережить могу, а вот компа нет!
    Я бы уже давно в рассрочку взяла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Галочка,думала про рассрочку, но у меня дочь в этом году выпускается из школы. И поступление в вуз. Одни траты. И это поступление еще неизвестно на какой основе будет

      Удалить
    2. У меня дочка тоже в этом году выпускница) И траты в этом году часто, много, иногда совсем неожиданные;))) Давай держать друг за друга кулачки! У нас все получится!

      Удалить
    3. У меня дочка в этом году 9 класс заканчивает, мы идем дальше. Я всё пытаюсь её отговорить от бального платья на выпускной.
      А вот сын в прошлом году школу заканчивал и поступал в вуз и это было жестко! зато поступил на бюджет!! я каждый раз как об этом говорю радуюсь очень-очень! так как платное мы бы явно не вытянули. С нашей большой семьей и нестабильными доходами.

      Удалить
    4. Держим кулачки друг за друга! Я нервничаю, честно говоря. Галочка, это егэ гр...е..... Слов нет! А на дальний восток дают очень сложные тесты и это ни для кого не секрет. В местном отделе образования открыто об этом говорят. Чтобы мы не "понаехали". Вот вам и равные условия....
      Бюджет - это круто! Поздравляю!
      А у нас после 9 класса не было торжества особого....

      Удалить