пятница, 27 октября 2017 г.

Мое участие в робине у Ольги/ Round pobin


Здравствуйте, все-все-все! 
Прямо как у Винни-Пуха, в очередной раз))

Вяжу юбку, готовы две вышивки, но прибежала отчитаться о робинах)
Во-первых, робин Уютный почти закончен, почти все девочки свои робины получили назад, передовики производства дошили свои кусочки, а некоторые, особенно продвинутые, уже успели одеть тряпочки в багет). Все готовое можно посмотреть здесь на страничке).


А у Галиного робина был долгий и трудный путь, его год пытались вытащить из когтей недобросовестной рукодельницы, наконец-то он у меня, я мышку Гале уже шила, но есть причины, по которым робин опять шьется мной, но это отдельная история.... Зато, Галочка, получишь такую красоту в итоге! Мышки - волшебные! Осталось немного потерпеть!

И вот теперь жду я, может дождусь к пенсии, дошитые кусочки робинов. Девочки!!! Кто готов похвастаться? Жду очень! И не устану повторять, что "я же говорила отшивайте свои кусочки СРАЗУ!, пока есть задор!

Ну и будучи робиноманкой), я записалась в робин с Ольгой. И завела страничку отдельную для него . Уже отшито мною два кусочка разных робинов, а я хочу похвастаться подарками:


Лавандовым мылом пахла, наверное, вся почта! Масочки уже попробовала - спасибо!


Наташенька, спасибо большое! Всем подарки! И даже про Анфису не забыла! Очень-очень приятно! Вышивку этой фирмы еще не видела. Буду пробовать! И такое письмо, такие слова душевные! Спасибо! 

Не теряюсь, тружусь на рукодельном поприще, надо взять себя в руки и сфотографировать все!

Обнимаю!



16 комментариев:

  1. Аня, какая ты молодец! Отчетик) Спасибо, интересно узнать о подарках и продвижениях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, тебе спасибо за организацию! Сплошной позитив!

      Удалить
  2. Какие чудесные подарки! Всегда мечтала поучаствовать в робине, но пока не удалось((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Очень интересная игра, давай с нами в следующий раз!

      Удалить
  3. Да,аня,ты же уже шила мышку! Почему снова шьешь???? За кого то???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, я тебе потом письмецом )). Не переживай, я ведущая, на мне все риски, я почти закончила, жду кое -что (заказ один)и отправляю все тебе ). Суррпрриз )))

      Удалить
  4. Ого, так интересно у вас проходит рукодельный обмен, сколько подарков симпатичных, поздравляю!) Сходила на страничку, работы шикарные. (☆▽☆)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ланочка, жизнь кипит! )))). Спасибо! Очень люблю робины

      Удалить
  5. Аня, подарки чудесные да и работы проделано много! Конфетка, которую ты выиграла у меня летом, вернулась обратно((( Не знаю получится ли ее забрать, т.к. она на мое имя, а вернулась в Моздок, откуда была отправлена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!
      Извещения не было ((((. Совсем никакого (((. У нас почта совсем не работает в последнее время, причем я уже хожу, ругаюсь, пишу претензии. ... Если нет на руках номера отслеживания, то все. .. уже попала я так с Валюшиным подарком (писала недавно ), и робин ы хожу выбиваю просто !
      Как жаль! Может в Моздоке кто-то с почты все же заберет. ...

      Удалить
    2. Прямо очень жалко! Ну вот как так!

      Удалить
    3. Надо было маякнуть, что на почте уже. ..... блиииин

      Удалить
    4. Аня, попросила сестру, если получится и заберет, отправим заново.

      Удалить
  6. Красивые работы, замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня! Рада, что всё понравилось! Я тоже очень рада, что попробовала участвовать в Робине! Хотя очень переживала. У меня ученик дома, с которым надо уроки учить и сама учусь))) Это не страшно - всем рекомендую! Так забавно собирать посылки, вышивать для кого-то. Это завораживает. Так как, чаще всего, непривычная канва и нитки))) а уж радость от получения и разбора посылки - вообще головокружение для всей семьи!!!

    ОтветитьУдалить