Страницы

пятница, 19 октября 2018 г.

Мой лавандовый камин / My lavender fireplace

Здравствуйте мои дорогие!

Еще летом я  оформила камин в новом цвете. Сфотографировала тогда же, потом уехала, фотографии так и висели на телефоне. Сейчас уже почти готово осеннее убранство, но показать каким было мое лавандовое настроение посчитала нужным. 


Феечка Олечка и Феечка Ирочка, надеюсь, узнали свои подарки. А Надюша свои клубочки (да, до сих пор ничего не связала0). Есть даже кружевные цветочки, которые подарила Наталия)




Камин получился таким воздушным!




И немного безумным)



Шкатулка с сокровищами от моей племянницы)











Очень нежно, необычно, слегка взбалмошно, но мне понравилось. Аж жалко убирать! Но на смену пришел новый сезон - готовлюсь.

Обнимаю вас!

14 комментариев:

  1. Анечка, как у тебя всё красиво, стильно, со вкусом и романтично не только в твоих работах, но и в интерьере и в одежде, великолепно всё! Красивый камин, лавандовое настроение и уют, нежность и стиль, прекрасный уголок! Умничка!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! Ну нахвалила! На самом деле мне сложно сразу собрать один образ - собираю, собираю по кусочкам, складываю в кучку, а потом беру себя в руки и раз, два - получилось!)). Только критик всегда под рукой был в лице дочери, а теперь уехала))).

      Удалить
  2. Лавандовый камин это очень необычная идея! Как же у тебя всё гармонично получается.

    ОтветитьУдалить
  3. Оооооо, ураааа, я дождалась этих фото!!! Безумно рада, что лавандовая феечка вписалась и пригодилась! Очень классное убранство камина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Сама рада, что удалось показать наконец-то!

      Удалить
  4. Анечка, так уютно у тебя! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительно!!!Так красиво и так всё сказочно!!!!Красота!!!!

    ОтветитьУдалить