среда, 9 июля 2014 г.

О подарках!

Всем-всем привет! Наконец-то мой дитеныш вернулся домой! Конечно, с одной стороны очень печально, что все закончилось, с другой - сердце на месте,  и я хоть высплюсь!!!
Муж сегодня часа в три ночи проснулся и спрашивает; "Ну и где дочка?" А я ему: "Дома". Он: "Как дома, у нее же уже день в разгаре, в школе должна быть!" А я ему: "Дома она, дома, спит в соседней комнате!" Совсем уже родитель!!! Привык за месяц! 
В связи со всеми событиями моей жизни, я, поганка, не похвасталась чудесными подарками! Светочкин только недавно получила, а вот перед Лиличкой стыдно! Но я честно, жила на два часовых пояса+ работа и дом, уж простите меня!

Вот она, выигранная мною конфетка! Блузочку приобрела специально под кулончик "НЛО". Шикарный, ручной работы, в такой необычной техники Фьюзинг! 









Лиличка, спасибо тебе огромное! Ношу с радостью!!! И хвастаюсь всем!
 Какой же он красивый!!!

И от Светочки, которая откликнулась на мою просьбу о нехватке (катастрофической!!!) ниток, и прислала целый пучок!!

И конечно, ко мне прибыли не просто ниточки, а еще и с подарочками! Открытки просто великолепны! Пуговки!!  Колокольчики!!






Как же я рада, что на свете есть такие люди!!

Меня очень часто спрашивают, откуда все подарки, кому я подарки делаю, и высказывания бывают: "Ты это вышила (связала, купила и пр..) незнакомым людям?!!" А мне так удивительно, до сих пор!, какие же незнакомые? Самые что ни на есть знакомые! Ну и что, что не видела никогда! Ерунда какая! Пусть удаленные, но Подруги - именно так,  с большой буквы! И я очень рада, что есть возможность быть знакомой с такими замечательными людьми!
Девочки, спасибо еще раз!!
Всех обнимаю!!!

19 комментариев:

  1. Приятно как читать:-))))) С подарочками тебя!!!Кулон вообще загляденье!!!!Спасибо за добрые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, привет))) как же ты хорошо написала про знакомых))) такие слова правильные)))
    С подарочками тебя! и желаю тебе выспаться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, похоже сейчас самое время поблагодарить тебя за твою щедрость - я счастливый обладатель посылки-подарка от тебя. Правда я честно хотела с с тобой рассчитаться, но ты не стала брать денег. С одной стороны мне очень приятно, а с другой все же до сих пор неудобно...
    Уже осталось 4 баночки, смакую и растягиваю удовольствие :) Для тех, кто не в курсе (а никто не в курсе), я просила Аню выслать мне несколько баночек консервы с кукумарией, это морской огурец. Давно, по молодости, я была несколько раз в Находке, это рядом с Владивостоком, и эти консервы до сих пор помню, ностальгия, но к нам в Сибирь их не завозят, и продавцы слова-то такого не знают, кукумария :)
    Анечка, еще раз - спасибо тебе огромное!
    В синей блузке ты выглядишь сногсшибательно :)
    Хорошо, что наше виртуальное знакомство так приятно отражается в реальной жизни. Света молодец, помогла тебе. Ой, чую, главный приз за Сквозь века уедет во Владик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заговорщики.....это наводка??? :)

      Удалить
    2. Кулон суперский! С подарочками и возвращением дочери.

      Удалить
    3. Ага, Наденька, наводка:))) После кукумарии моя почта готова на все :))

      Удалить
    4. Ниночка, если что, обращайся! Я готова снабжать Сибирь кукумарией малым оптом :))) И спасибо за комплимент! А знаете, подарки делать приятно, и получать приятно!

      Удалить
  4. здорово, подарочки всегда приятно получать)) даже от незнакомых)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, и я готова подписаться под всеми словами про знакомых! Здорово ты написала!
    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарками!! Но, самое главное, что дочка рядом!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с такими отличными подарочками!

    ОтветитьУдалить